Группа Компаний «Кварц» отмечает 30-летний юбилей

  1. ГК «Кварц»
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Группа Компаний «Кварц» отмечает 30-летний юбилей
9 июля 2022 года Группа Компаний «Кварц» отмечает свой 30 - летний юбилей. Ключевыми направлениями деятельности группы являются недвижимость, типография, издательство и ИТ, в подразделениях холдинга работает более 400 сотрудников.
История развития группы компаний «Кварц» неразрывно связана с жилищным строительством. Благодаря входящему в холдинг предприятию полного строительного цикла, ОАО «ДСК-2», в городе возведено более 300 тыс. кв.м. комфортного и доступного жилья.
Типография «Кварц», созданная в составе группы в 2001 году, сегодня - мощное, высокотехнологичное предприятие, один из лидеров российского рынка качественной розничной картонной упаковки.
Также нижегородцы знают и любят красочные и интересные книги о родном городе и области, которые выпускает издательство «Кварц». Это заметная на издательском рынке организация, на счету которой сотни пользующихся спросом книг.
С 2020 года в составе ГК «Кварц» работает Центр информационных технологий, который призван применять накопленный внутри холдинга успешный опыт цифровизации производственных процессов и внедрения информационных систем для внешних партнёров и клиентов.
Группа компаний «Кварц» входит в число предприятий, которые стояли у истоков формирования нижегородского бизнеса. С самого начала работы на рынке «Кварц» неизменно следует своим ключевым ценностям - ведение честного и социально ответственного бизнеса, установление прочных и взаимовыгодных отношений с сотрудниками, клиентами и партнерами.